An+1=3a,-n, a,=2.... ...........​


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.

Ответ:

а=2

2n+1=3×2

2n+1=6

2n=6-1

2n=5

n=5÷2

n=2,5

2×2,5+1=3×2

5+1=6

6=6