60 - 6b 4x- 12y- 4 -5а + 15y 12x + 24 b -4 d+ 8b+4


Ответы на вопрос

Отвечает Федагина Даша.

Ответ:

60 — 6в=6(10—в)

4х —12у—4= 4(х—3у—1)

—5а + 15у=—5(а—3у)

12х+24в=12(х+2в)