Насколько 2% от 16 меньше 3% от 20?​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

16:100*2=0,32- 2% от 16

20:100*3=0,6- 3% от 20

0,60-0,32=0,28

2% от 16 меньше на 0,28, чем 3% от 20

Пошаговое объяснение: