Пожалуйста помогите (немного неясная задача)Белка и бурундук отправились в лес за шишками . Белка

нашла 43 сосновых и 14 еловых шишек , а бурундук 54 еловых и 28 сосновых шишек .КАКИХ ШИШЕК БЕЛКА И БУРУНДУК НАШЛИ БОЛЬШЕ И НАСКОЛЬКО . ВОТ ЭТО НАСКОЛЬКО К ЧЕМУ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ?????????Нужно все полностью :УСЛОВИЕ, ВОПРОС РЕШЕНИЕ ОТВЕТ ТАМ В ВОПРОСЕ : КАКИХ ШИШЕК БЕЛКА И БУРУНДУК НАШЛИ БОЛЬШЕ И НАСКОЛЬКО . ВОТ ЭТО НАСКОЛЬКО К ЧЕМУ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ?????????

Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.
1)43-28=15 сосновых шишок - на столько белка нашла больше
2)54-14=40 еловых шишок - на столько бурундук нашел больше
Ответ: на 15 сосновых больше, на 40 еловых больше.
Отвечает Касымова Наргиз.
Условие:
белка - 43 сосновых и 14 еловых
бурундук - 54 еловых и 28 сосновых
решение белка нашла больше сосновых шишек, чем еловых на 43-14=29 шишек. Бурундук нашёл больше еловых, чем сосновых шишек на 54-28=26 шишек.
Вместе они нашли 14+54=68 еловых шишек, и 43+28=71 сосновую шишка. Вместе они нашли сосновых шишек больше на 71-68=3 штуки.