1,1 : (x + 0, 14)=21 знайдіть корінь рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Белянин Дмитрий.

Ответ:

22,96

Пошаговое объяснение:

1.1 \div (x + 0.14) = 21 \\ x + 0.14 = 1.1 \times 21 \\ x + 0.14 = 23.1 \\ x = 23.1 - 0.14 \\ x = 22,96