6x-7=3x+2 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

6х-7=3х+2

6х-3х=2+7

3х=9

х=9/3

х=3

Отвечает Бота Акбота.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

6x-3х=7+2

3х=9

x=3