3,4•(-2,5) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Осипчик Максим.

Пошаговое объяснение:

3,4×(-2,5)=-8,5((((((((((

Отвечает Брюханов Макс.

Ответ:

3,4*(-2,5)=-8,5

Пошаговое объяснение: