Помогите пожалуйста, 10 минут осталось( самостоятельная работа) пжпжпжпжжп 1)14-4x=2x-16 2)

0,4+5=2.6-0,8x 3)4(x-6)=x-6' 4)(8x+3)-(10x+6)=11 5)3,5-x=8(x+2,8) 6)0,3(8-2y)=4,5-0,7(y+9)

Ответы на вопрос

Отвечает Mamytina Nastya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)14-4х=2х-16

-4х-2х=-16-14

-6х=-30

Х=-30/-6

Х=5