Y=3x-1Побудуйте графік функцій​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.

Пошаговое объяснение:

Смотри на картинке

..............


Отвечает Новикова Валерия.

вместо х подставляем числа типо -2! -1! 0! 1! 2!

y=3•(-2)-1=-7

y=3•(-1)-1=-4

y=3•0-1=-1

y=3•1-1=2

y=3•2-1=5

так потом нарисуем график и отмечаем точки все изи)