Решите уравнение |х-4,4|=1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сопиева Алия.

Ответ:

6 ; 2,8.

Пошаговое объяснение:

|х-4,4|=1,6

х-4,4=1,6 или х-4,4= -1,6

х=1,6+4,4 х= -1,6+4,4

х = 6 х = 2,8

Отвечает Исабаева Айдана.

Ответ:

 |x - 4.4|  = 1.6 \\ x1 = 1.6 + 4.4 \\ x1 = 6 \\  |x - 4.4|  =  - 1.6 \\ x2 =  - 1.6 + 4.4 \\ x2 = 2.8