Знайти знаачення виразу 6m+12n-5m-4nЧкщо m=3/8: n=7Помогите пожалуйста мне ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

m+8n=3/8+8*7=56+3/8

Пошаговое объяснение: