Запиши дроби в виде десятичных дробей и Расставь их в порядке возрастания Выполни задание с помощью

числовой оси 7/10 8/10,5/10 3/10 2/10 1/10​

Ответы на вопрос

Отвечает Zhigulina Milana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/10=0,07, 3/10=0;03, 8/10=0,08, 2/10=0,02 я думаю так.