За 3,5 м ткани заплатили 539 р. Определи стоимость 13,25 м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Токтарова Макпал.

539÷3,5=154

13,25×154=2 040,5

2 040,5 рублей стоит 13,25 метров ткани

Отвечает Чернов Владимир.

Ответ:

13,25*539:3,5=2040,5