Решить уравнение 25 плюс икс минус 10 равно 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Елизавета.

Ответ:

25+x-10=40

25+x=40+10

25+x=50

X=50-25

X=25

Отвечает Кравцова Ира.

Пошаговое объяснение:

держи, там где скобки можешь не писать, это тип решение там откуда что берется