8,5×(1,6-x-6,4×y)-2×(1,5×x+y) якщо х=5, y=-2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснощекова Алеся.

Відповідь:

0,8x-3,2y - 3,6x-2,4y = -2,8x-5,6y = -2,8*3-5,6*(-4,5) = -8,4+25,2= 16,8

Покрокове пояснення: