Шынар купила плитку шоколада которая делится на 21 одинаковых кусочков Шынар съела 6 кусочков, а

какую часть юг 7позже в этот же день Шынар съела 2/3 от оставшегося шоколада какую часть она съела? ПООООМООООГИТЕЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Настя.

Ответ:всего 21 кусочков шоколада съела Шынар.

Пошаговое объяснение:

1)24-6=18 (ш) осталось

2)18:6•5=15 (ш) съела

3)6+15=21 (к) всего съела