Розкрийте дужки та спростіть вираз -2(9.4+x-y)+2(4.1-y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

-10,6-2x

Пошаговое объяснение:

-2(9.4+x-y)+2(4.1-y)​= -18,8-2x+2y+8,2-2y= -10,6-2x

Отвечает Евстигнеев Глеб.

Ответ:

-2(9.4+x-y) +2(4.1-y) =-18.8-2x+2y+8.2-2y=-2x-10.6