в автобусе 51 место для пассажиров две трети этих мест уже заняты сколько еще пассажиров может

занять оставшися места

Ответы на вопрос

Отвечает Донская Кристина.

Ответ:

1. 51-(51:3*2)=17.

Ответ: 17 человек ещё могут сесть.

Отвечает Втюрина Ксюша.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

1). 51*2/3=34(м.)-занято;

2). 51-34=17(м.)