В автобусе 51 место для пассажиров.Две трети этих мест уже заняты.Сколько еще пассажиров может

сесть в автобус на оставшися места? 6.Какое число надо вставимть вместо звездочки,что бы равенство стало верным? *:31+26 7. принтер печатает 72 страницы за 3 минуты.За какое время этот принтер напечатает 120 страниц ?

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1. 51:3*2=34 места занято
51-34=17 мест свободных
2. Чему равно-то?
3. 2:3=24(с) печатает в минуту
120:24=5(мин.) 
Ответ: за 5 минут принтер напечатает 120 страниц.
Отвечает Дорош Роман.
Ответ сам напиши, а во втором поконкретней напиши. Может ошибся где?

0 1