Решить задачу В автобусе 51 место для пассажиров.Две трети этих мест уже заняты. Сколько ещё

пассажиров может занять оставшиеся места.?

Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
1)51*2/3=34(м) — заняты
2)51-34=17(м) — свободных
Ответ: 17 мест.
Отвечает Вытовтова Злата.
51: 3 = 17
Т.Е. 1 ЧАСТЬ = 17
2 части уже заняли, значит, занято 34 места
51-34 = 17
Ответ: 17