Упрости выражение 15 а x 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Фёдор.

Відповідь:

60x

Покрокове пояснення:

Отвечает Макаров Ньургун.

Ответ:

60а

Пошаговое объяснение:

15а*4 = 15*4 *а= 60а

Получаем этот ответ