Найдите площадь треугольника, основание которого 24 см, а высота меньше основания в 1,2 раза .

Помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/1.2=20см

s=h*a/2=24*20/2=240см²

h=высота

а=основание

ответ:

s=240см²