X + x + 13,6 ÷ 2 = 43помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анимешник Али.

Ответ:

х+х+13,6÷3=43

2х+6,8=43

2х=43-6,8

2х=36,2

х=36,2÷2

х=18,1

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:

х+х+13.6:2=43

+6,8=43

=43-6.8

2х=36.2

х=18.1