8 В зал привезли оборудование: беговые дорожки и склейки — обшим весом 2При этом вес беговой

дорожки — 200 га е скамейки – 50 х. Бетотыдорожек привезли восемь штук. Сколько привезли скамее?Запиши решение и ответ.РешениеОтвет: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сипченко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200*8=1600 (кг) общий вес беговых дорожек

2т=2000 кг

2000-1600=400 (кг) общий вес скамеек

400:50=8 (скамеек) привезли

Выходит  8 скамеек привезли