Реши уравнение: 7а+15+4,1а=89,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

1)642

2)26

Пошаговое объяснение:

7*89=623

623+15+4=642

7*1=7

7+15+4=26

Отвечает Захарова Софья.
7а+15+4,1а=89,1
11,1а+15=89,1
11,1а=89,1-15
11,1а=74,1
247. 25
а=—— = 6 —-
37. 37