Раскрой скобки и упрости выражение: 11+(30−x). помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Балхашев Балхаш.

11+(30-Х)=11+30-Х=41-Х

Пошаговое объяснение:

вот...

Отвечает Михальчик Никита.

Ответ:

41-х

Пошаговое объяснение:

11+(30-х)=11+30-х=41-х