4класс в 1ткани было 40 м. матеряла от него отрезали 6 простыни подряд 1м.80см. матеряла.

сколькометра метра осталось от матеряла? мне нужен точны ответ и быстро.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

Ответ:

50 см

Пошаговое объяснение:

1) 8 + 2 = 10(см)

2) 60 - 10 = 50(см)