Вычислите: -8,1-2,5•1,8. Помогите пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Бербер Елизавета.

Ответ:-12,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8,1-2,5•1,8=-8,1-4,5= -12,6

2,5*1,8=4,5

-8,1-4,5= -12,6