Для спортивной школы нужно сшить 180 спортивных костюмов. Первая бригада может выполнить эту работу

за 20 дней, де лая одинаковое количество костюмов в день. Вторая бригада может сшить эти костюмы за 30 дней, делая одинаковое количество ко стюмов в день. Сколько костюмов в один день смогут сшить две бригады, работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.

Ответ:

15 в 1 день

Пошаговое объяснение:

180/20=9 в день

180/30=6 в день

9+6=15 в 1 день

Отвечает Мудрый Макс.

Ответ:

180:20=9

180÷30=6

9+6=15

ответ:в один день 15 костюмов