Помогите сделать матиматику15-5+12-9+7-4=рассчитать значение выражения подробно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.

Ответ:16

1)15-5=10

2)10+12=22

3)22-9=13

4)13+7=20

5)20-4=16