Найдите среднее арифметическое чисел 2,1 и 3,3 2,6 или 2,7 или 2,8 или 2,9 пожалуйста дам лучший

ответтт!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шконда Ирина.

Ответ:

(2,1+3,3):2=2,55

(2,6+3,3):2=2,95

(2,7+3,3):2=3

(2,8+3,3):2=3,05

(2,9+3,3):2=3,1

Отвечает Таранская Света.

Ответ:

2,1+3,3+2,6+2,7+2,8+2,9:6=2,733

Пошаговое объяснение:

  • 1)2,1+3,3=5,4          2)5,4+2,6=8,0              3)8,0+2,7=10,7           4)10,7+2,8=13,5   5)13,5+2,9=16,4    16,4:6=2,733