130-(47*2,6+2,4) решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130-(47*2,6+2,4) =130-(122,2+2,4)=130-124,6=5,4

Отвечает Кукушкин Слава.

Ответ:

130-(47*2,6+2,4) = 5,4

Пошаговое объяснение:

Первое действие всегда в скобках, является 1)47*2,6 = 124,6 2)130-124,6 = 5,4