У двох однакових бочках було однаково кількість води. Коли з однієї взяли 2/7 води, а з другої 9л,

то в бочках стало порівну. Яка килькисть воды буду в кожн ий спочатку? А 105лБ 80л В 40лГ 210лД 52,5л​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Арина.

Ответ:

Ни один вариант не подошёл

Пошаговое объяснение:

x - начальное количество воды в каждой бочке, л.

2/7 ·x=9

x=9·7/2=63/2=31,5 л

Ответ: по 31,5 л воды было в каждой бочке.