Хористы стоя на сцене в 2 ряда. В каждом ряду 8 девочек и 2 мальчика. Сколько всего хористов на

сцене?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 + 2 = 10 - человек в ряду

10 * 2 = 20 - человек всего на сцене

Отвечает Петровскова Анастасия.

Ответ:

20человек

Пошаговое объяснение:

1. 8+2=10

2.10×2=20