(34858-×)+47=119 пожалуйста помогите пожалуйста СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

34858-х=119-47

34858-х=72

х=34858-72

х=34786

Отвечает Колычев Макс.

Ответ:

Ответ: 34786

Пошаговое объяснение:

Решение на фото