00.1) (119 + 141) - (-59 + 119); 3) (228 - 215) - (28 - 315); (325 + 219) - (125 + 119): 4) -(82

+98) - (186 - 86).​

Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Айсултан.

1. (119+141) - (-59+119) = 260 - 60 = 200

2. (325 + 219) - (125 + 119) = 544 - 244 = 300

3. (228 - 215) - (28 - 315) = 13 - (-287) = 300

4. -(82+98) - (186 - 86) = -180 - 100 = -280