Помогите дробь две третьих икс =18


Ответы на вопрос

Отвечает Алёткин Алпамыс.

Ответ:27

Пошаговое объяснение:

x=18/2/3

x=18*3/2

x=9*3

x=27

Отвечает Король Рома.

Ответ:

2

-. =x

3

Вот так помойму должнобыть