1) Сравни уравнения. 219+(е+325)=935 219+(е+282)=935 219+(е+368)=935 219+(е+239)=935 Не решая

уравнений,запиши их в порядке увеличения корней. Что помогло выполнить задание? 2) Реши уравнения. 3) Сравни корни уравнений. На сколько увеличивается каждый следующий корень по сравнению с предыдущим? От чего это зависит?

Ответы на вопрос

Отвечает Влад Сорокин.

1)64/8+48/8=112/8=14
2)--


2)219+(е+368)=935
219+(е+325)=935
219+(е+282)=935
219+(е+239)=935

219+(е+368)=935
е=935-219-368
е=348

219+(е+325)=935
е=935-219-325
е=391

219+(е+282)=935
е=935-219-282
е=434

219+(е+239)=935
е=935-219-239
е=477
3)разница между корнями 43 и между числами (239,282,...)43