Спрости вираз (a-54)+(65-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышев Тимур.

Ответ:

(а-54)+(65-а) = -54+65 = 11

Пошаговое объяснение:

а сокращаем и дальше просто решаем