Найти производную 6x^2-1/x^8пожалуйста, срочно!!!!! с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Вероника.

6х^2)=6×2х.. (1/х^8)' = -8+1/×^9 ответ 6х^2-1×^8)'=12х+8/х^9