Выразите дробь в виде десетичной дроби а) 3/7 б) 15/9 в)11/8 г) 12 1/4 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Ксюша.

Ответ:

1. 320000=320000/1000=320

2.75000=75000/1000=75

3.15700=15700/1000=15,7

4.365240=365240/1000=365,24

5.1875900=1875900/1000=1875,9

Пошаговое объяснение: