Выполни деление с остатком по образцу: 200 разделить 28 = 7 остаток четыре 97:12 60:52 920:102


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирцева Кира.

Ответ:

1)

97:12=8 ( ост 1).

12*8=96

12*9=108

97-96=1

2)

60:52=1 ( ост 8).

52*1=52

52*2=104

60-52=8

3)

920:102=9 ( ост 2).

102*8=816

102*9=918

102*10=1020

920-918=2

Пошаговое объяснение:

НАДЕЮСЬ ПОМОГ.