Правильно ли выполнено деление с остатком Сделай проверку 8 разделить на 7 равно 0 остаток 7на 108

разделить на 19 равно 5 остаток 3 96 разделить на 28 равно 3 остаток 12 153 / 15 равно 10 остаток 3 605 / 6 равно 100 остаток 5 456 / 100 равно 4 остаток 56

Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.
8÷7=1(остаток 1)
108÷19=5(остаток 13)
96÷28=3(остаток 12)
153÷15=10(остаток 3)
605÷6=100(остаток 5)
456÷100=4(остаток 56)