Функция задана формулой ф(х)=х^2-3х, найти ф(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Потемкин Павел.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

f(x)=x^2-3x

f ( 1 ) = 1^2 - 3 * 1 = 1 - 3 = - 2