1599. Запишите в виде десятичной дроби42%; 8%; 7,25%; 568%. пожалуйста помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпова Айсылу.

Ответ:

1) 0.42

2) 0.08

3) 0.0725

4) 5.68

Пошаговое объяснение:

1) 42%=42÷100=0.42

2) 8%=8÷100=0.08

3) 7.25%=7.25÷100=0.0725

4) 568%=568÷100=5.68

Отвечает Кожухова Лиза.

1) 0,42

2) 0,08

3) 7,25

4) 5,68