На сколько площадь круга радиуса 3,5 меньше площади круга радиуса 5,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

56.52

Пошаговое объяснение:

\pi \times  {5.5}^{2}  - \pi \times  {3.5}^{2}  = 56.52