3(х – 1) = 2(1 - x);​


Ответы на вопрос

Отвечает Габриа Соня.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

3(х – 1) = 2(1 - x)

3x-3=2-2x

3x+2x=2+3

5x=5

x=5:5

x=1