Розв'яжіть рівняння 2× (x-3)-(x+4) = x-10УМОЛЯЯЯЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Відповідь:

0=0

Покрокове пояснення:

2× (x-3)-(x+4) = x-10

2x-6-x-4=x-10

2x-x-x=-10+4+6

0x=0

0=0