Вычисли и проверь(проверочно) 135×6. 176×5 255*2. 660÷5. 350×2. 950÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Силиваев Тимофей.

Ответ:

135×6.=810

176×5=880

255×2=510

660÷5=132

350×2=700

950×2=1900