Вычисли и проверь 135×6 176×5 255×2 660÷5 350÷2 950÷2 530÷2 640÷4 760÷5 136×5 165×4 126×5


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Кирилл.

Ответ:

135*6=810, 176*5=880, 255*2=510, 660÷5=130, 350÷2=175, 950÷2=475, 530÷2=265, 640÷4=160, 760÷5=152, 136*5=680, 165*4=660, 126*5=630

Пошаговое объяснение: